Минниханов назвал Сингапур самым сильным впечатлением от поездок
По его словам, за 40 лет Сингапур совершил мощный экономический рывок.

В экстрим-парке «Урам» раис Татарстана Рустам Минниханов общался со студентами обо всем — от учебы до путешествий. Речь зашла и о зарубежных поездках.
Больше всего главу республики впечатлил Сингапур. Он напомнил: всего за 40 лет эта страна совершила огромный экономический скачок и выбилась в мировые лидеры.
Автором «сингапурского чуда» считают Ли Куан Ю. Минниханов отметил, что тот приезжал в Татарстан в 2007 году.
Но при этом раис подчеркнул: у каждой страны свои сильные стороны. Слепо копировать чужой опыт не стоит — надо искать свой путь.
Ранее сообщалось, что Минниханов пригласил бизнесменов ОАЭ на KazanForum. Татарстан готов предложить широкий спектр продукции для поставок.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Тренд стал ответом энтузиастов на резкое сокращение в стране популяции пчел, которая за последние десять лет сократилась с 3,4 до 2,5 миллиона семей.
Через республику пройдет холодный атмосферный фронт.
Мужчина решил избежать пробки.
Прокурором для защиты интересов несовершеннолетнего ребенка погибшего заявлен иск о возмещении морального вреда.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












