Минниханов поучаствовал в мотопробеге по центру Казани
Мероприятие было приурочено ко Дню Татарстана.

Глава Татарстана Рустам Минниханов принял участие в мотопробеге в рамках мотофестиваля «Два Кремля». Об этом сообщили в его пресс-службе, заметив, что мероприятие было приурочено ко Дню республики.
Всего в фестивале приняли участие около 1000 мотоциклистов как из России, так и из Турции, ОАЭ, Саудовской Аравии, Кипра, Казахстана.
Сначала участники мотопробега выстроились в колонну на площади 1 Мая, затем колонна байкеров направилась к Центру семьи «Казан».
Ранее сообщалось, что официальное открытие парка «Елмай» посетили Рустам Минниханов и мэр Казани Ильсур Метшин. Глава республики поблагодарил строителей за оперативную работу, заявив, что еще буквально вчера здесь и половины не было из того, что сейчас все видят.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Сеть также охватывает Казанский кремль и подъезды жилых домов.
Злоумышленник следил за девушками.
В частном доме обнаружили отключённый сигнализатор, забитый вентиляционный канал и демонтированный дымоход.
Автоцистерны с водой будут ездить по заявкам.
Теперь периоды ухода за детьми до полутора лет войдут в страховой стаж без лимита по числу детей.
Несмотря на экономические трудности и дорогую ипотеку, Татарстан продолжает активно строить новое жилье, адаптируясь под новые условия и придирчивого покупателя. Рынок ждет снижения ставки, а эксперты предупреждают о грядущей стагнации.









