Минобороны: российские военнослужащие случайно пересекли границу с Украиной
Российские военнослужащие случайно пересекли участок российско-украинской границы в месте патрулирования и при задержании не оказывали сопротивления. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в Минобороны России.
"Указанные военнослужащие действительно участвовали в патрулировании участка российско-украинской границы, пересекли ее, вероятно, случайно, на необорудованном, немаркированном участке. Сопротивления Вооруженным силам Украины при задержании, насколько нам известно, не оказывали", - отметили в ведомстве.
В ведомстве при этом подчеркнули, что военнослужащие Украины многократно пересекали российскую границу.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Обидчица заявляет, что ей все «сойдет с рук».
Режим введен и в соседних регионах.
Малышка каталась на веревке вокруг столба, пока папа торговал за прилавком. На мужчину составили протокол.
Россия пока держит розницу под контролем, но биржевые котировки уже растут — вслед за мировыми.
Абдукодир и Насиба Назриевы отвечают всем необходимым требованиям.
В полку татарстанских индейководов прибыло. ХК «Чистополье», едва стартовав, обосновалась на 11-м месте российского рейтинга. Эксперты считают, что вместе с ООО «Ак Барс» холдинга Ивана Егорова они насытят мясом индейки местный рынок.









