Минобраз РТ открывает горячую линию по вопросам ЕГЭ-2015
Министерство образования и науки РТ открывает горячую линию по вопросам ЕГЭ-2015.
По телефону горячей линии участники ЕГЭ, их родители, а также преподаватели могут обращаться с вопросами, касающимися разных аспектов экзамена: процедуры оформления заданий, организационных требований и т.д. Кроме того, пользователи могут сообщить и о нарушениях на экзамене, сообщает пресс-служба ведомства.
Вопросы можно задать по телефону в Казани: +7 (843) 294-95-62, с понедельника по пятницу - с 9.00 до 18.00.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В программе появится новый предмет по духовно-нравственной культуре, а обществознание с 2026 года будут изучать только с девятого класса.
Минниханов в оперативном режиме получает актуальную информацию.
Возбуждено уголовное дело о теракте.
В воздушной гавани уже завершают отделочные работы.
Бывший руководитель одного из главных медицинских центров Закамья вышел на свободу.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












