Меню

16 января 2024 17:25

Автор материала: «Вечерняя Казань»

Минпромторг Татарстана опроверг взлом телефона Олега Коробченко

Неизвестные создали фейковый аккаунт министра.

Павел Хацаюк/ «Вечерняя Казань»

В Министерстве промышленности и торговли Татарстана не подтвердили взлом телефона главы ведомства Олега Коробченко. Однако в мессенджерах была создана фейковая страница, от имени министра злоумышленники производили рассылки.

«Мошенники создали фейковый аккаунт министра и от его имени рассылали сообщения в мессенджере. Никакой угрозы деятельности министерства и министра нет. Просим не вступать в переписку, не переходить по ссылкам, не убедившись в подлинности аккаунта!» - рассказали в ведомстве.

Ранее стало известно, что мошенники создали фейковый аккаунт министра Марата Зяббарова.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.