Из-за оскорблений девочки-квадробера на концерте в Надыме Мие Бойке пришлось существенно сократить гонорар за выступления. Раньше за исполнение песен на корпоративе она требовала пять миллионов рублей, а теперь готова работать за 2,2 миллиона, пишет телеграм-канал Mash.
Помимо этой суммы певице требуется оплата парковки, охрана – минимум четыре человека в гримерной и восемь на сцене.
Ранее сообщалось, что полиция не нашла криминала в словах певицы о девочке-квадробере. В то же время мама ребенка хочет публичных извинений.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.