Меню

29 сентября 2024 17:22

Автор материала: «Вечерняя Казань»

Мия Бойка снизила гонорар за корпоративы после скандала с девочкой-квадробером

Раньше ее выступление стоило 5 миллионов, а теперь всего лишь 2,2.

РИА Новости

Из-за оскорблений девочки-квадробера на концерте в Надыме Мие Бойке пришлось существенно сократить гонорар за выступления. Раньше за исполнение песен на корпоративе она требовала пять миллионов рублей, а теперь готова работать за 2,2 миллиона, пишет телеграм-канал Mash.

Помимо этой суммы певице требуется оплата парковки, охрана – минимум четыре человека в гримерной и восемь на сцене.

Ранее сообщалось, что полиция не нашла криминала в словах певицы о девочке-квадробере. В то же время мама ребенка хочет публичных извинений.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.