Московский школьник выпил йогурт и опьянел
11-летний московский школьник опьянел от йогурта, который выпил на завтрак. Ребенка экстренно госпитализировали, сообщает Mash.
Поначалу пятиклассник чувствовал себя хорошо, общался с одноклассниками. Но в какой-то момент начал странно себя вести: язык заплетался, а моторика пошла под откос. Потом из носа у него пошла кровь. Учителя позвонили в скорую. В больнице взяли кровь на анализ и обнаружили этанол.
Врачи забеспокоились, сообщили об этом в полицию. Вскоре выяснилось, что у мальчика заболевание печени - жировой гепатоз. Внутренние органы не смогли переварить йогурт, и из-за этого организм выбросил в кровь эндогенный спирт.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Итоговая сумма зависит от уровня судебной инстанции.
Ограничения действуют до 20 июня.
Верхние этажи 12-этажки загорелись, жителей эвакуировали.
Вынужденные меры применяются по всей сети АЗС.
Во время масштабных событий службы не забывают о простых местных жителях.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












