«Можно прийти и черепаху изнасиловать»: депутат Госдумы в эфире канала «Россия-1» рассказал о «порнобалагане» в странах Европы
Жесткой критике подверг «европейские ценности» депутат Госдумы Алексей Журавлев. «Разврат», творящийся на Западе, он осудил в эфире телеканала «Россия-1».«Министр иностранных дел Дании насилует 15-летнего ребенка, активиста его партии, и что? Извиняется: «Извините, так вышло». И ничего! Вообще ничего никто не говорит! Вдумайтесь в это! Что происходит?! У них первый порнобалаган открылся для зоофилов! Вы представляете?! Для зоофилов Дании! Официально работает: можно прийти черепаху изнасиловать! Идиоты! И они нас учат этому делу! Больше того, например, они что делают - немцы сделали программу, американец придумал! Там новая какая-то там, ты можешь зайти в детский сад и потрогать детей! После этого дети психические лечились там, и до сих пор лечатся, а пятерых потом изнасиловали за это дело... Италия, любимая некоторыми людьми, принимает закон: если вы преследуете педофила - 2 тыс. евро штраф сразу. Просто если вы о нем хотя бы плохо сказали. И они хотят, чтобы мы шли по их путям и просвещались?!» - обрушился на Запад Журавлев.

Подписывайтесь на нас в Дзен!
Колебания на валютном рынке имеют важное значение для госбюджета.
Бывший сотрудник надзорного ведомства останется под стражей еще на три месяца.
Чиновника поймали с поличным прямо на рабочем месте.
Среднесуточные температуры воздуха будут на 13-15 градусов ниже нормы.
Сергей Назыров стал лучшим в престижных соревнованиях по математике, физике и информатике.
В 2025 году жители республики приобрели 283 новых электромобиля, что на 37,3% меньше, чем годом ранее. В целом в стране снижение продаж «электричек» не превысило 30%. Но эксперты прогнозируют, что в этом году падение только усугубится.









