Муж Бакальчук прокомментировал свое отстранение от Wildberries
Владислав заявил, что и с его супругой «рано или поздно поступят так же».

Супруг соосновательницы маркетплейса Wildberries Татьяны Бакальчук Владислав, комментируя свое отстранение от управления, заявил, что с Татьяной поступят так же, как и с ним.
«Первым из управления Wildberries был отстранен я. Рано или поздно с Татьяной поступят так же», - отметил Бакальчук.
В своем телеграм-канале он написал, что ООО «Вайлдберриз» завершило передачу своих обязательств совместному с Russ предприятию ООО «РВБ».
Он добавил, что Татьяна не прислушивалась к его предупреждениям, а также рекомендациям друзей и знакомых. Тем самым бизнес оказался «в руках недобросовестных партнеров».
По словам Владислава, он готов защищать семейный бизнес, несмотря ни на что.
Напомним, что объединение Russ и Wildberries произошло на фоне развода между Бакальчуками, инициатором выступила Татьяна. Женщина поделилась, что ее разлад с мужем произошел задолго до объединения.
Ранее мы писали, что Wildberries завершил скандальное объединение с оператором Russ. В новом предприятии маркетплейсу принадлежит 65 процентов.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Колебания на валютном рынке имеют важное значение для госбюджета.
Бывший сотрудник надзорного ведомства останется под стражей еще на три месяца.
Чиновника поймали с поличным прямо на рабочем месте.
Среднесуточные температуры воздуха будут на 13-15 градусов ниже нормы.
Сергей Назыров стал лучшим в престижных соревнованиях по математике, физике и информатике.
В 2025 году жители республики приобрели 283 новых электромобиля, что на 37,3% меньше, чем годом ранее. В целом в стране снижение продаж «электричек» не превысило 30%. Но эксперты прогнозируют, что в этом году падение только усугубится.









