Меню

2 февраля 2011

Автор материала: -

На борьбу с наркоманией Татарстан направит почти 400 миллионов

На борьбу с наркоманией Татарстан направит почти 400 миллионов

Завтра на итоговой коллегии управления Госнаркоконтроля по РТ будет объявлено о старте республиканской целевой программы профилактики наркотизации населения на 2011-2015 года. На снижение масштабов распространения и немедицинского потребления наркотиков республика в ближайшие четыре года собирается потратить 382,2 миллиона рублей, из них 78,6 миллиона - в 2011 году. Для сравнения: в 2007-2010 годах на те же цели в Татарстане выделялось 170 миллионов рублей.