На Играх БРИКС в Казани будут соревноваться в 25 видах спорта
Игры БРИКС пройдут в Казани с 12 по 23 июня 2024 года, спортсмены будут состязаться в 25 видах спорта. Об этом заявил министр спорта России Олег Матыцин в рамках саммита Россия - Африка.По его словам, они будут приглашать национальные команды и команды из других стран. Соревнования планируется провести на 12 спортивных объектах Казани.Ранее сообщалось, что на Играх смогут выступить около 5 тысяч спортсменов из разных государств.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В программе появится новый предмет по духовно-нравственной культуре, а обществознание с 2026 года будут изучать только с девятого класса.
Систему планируют изменять постепенно.
Возбуждено уголовное дело о теракте.
В воздушной гавани уже завершают отделочные работы.
Бывший руководитель одного из главных медицинских центров Закамья вышел на свободу.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












