На мобильное приложение для телемедицины в Татарстане выделили 41 млн рублей
Заказчиком выступает диспетчерский центр Минздрава республики.

В Татарстане выделили 41 миллион рублей на внедрение программного обеспечения для оказания телемедицинских консультаций в больницах и разработку мобильного приложения для них. Тендер размещен на портале госзакупок. Заказчиком является диспетчерский центр Минздрава Татарстана.
В рамках закупки также нужно будет передать неисключительные права на использование программ и документации Республиканскому медицинскому информационно-аналитическому центру.
Деньги выделят из бюджета республики. Заявки на участие принимают до 23 сентября, после будет определен победитель.
Ранее сообщалось, что в Казани с начала года провели закупки на сумму свыше 922 миллионов рублей. На соответствующем интернет-ресурсе размещено больше 500 карточек закупок.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
К этим планетам приблизятся также Меркурий и Луна.
Ограничения движения введут на неделю.
Тревогу забили соседи скандального подсудимого, из его комнаты исходил сильный запах.
Кооператив получил деньги в обход закона, суд обязал вернуть всю сумму в бюджет.
Информация о пострадавших и масштабе разрушений уточняется.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












