На участке М-12 в Татарстане возобновлено движение в обе стороны
При этом действует ограничение скорости — 70 километров в час.

Движение в обе стороны по трассе М-12 на участке в Татарстане 766—836-й километр (от пересечения с Р-241 до Шали) было возобновлено. Об этом сообщили в госкомпании «Автодор».
Продолжается очистка трассы на участке с 684-го по 766-й километр. Рабочие ждут спецтехнику для расчистки двухметровых сугробов, которые из-за холода превратились в ледяные глыбы.
Также действует ограничение скорости в 70 километров в час.
«Оплата за проезд не будет взиматься до момента полного приведения дороги к требованиям скоростной магистрали», — отмечается в сообщении.
Ранее сообщалось, что на трассе М-12, соединяющей Москву и Казань, планируют поставить специальные снегозащитные ограждения. Ранее из-за сильной метели было закрыто движение по трассе М-12. В «Автодоре» говорили, что на этом участке трассы есть определенные географические особенности — там из-за холмистой местности снег на дорогу метет с полей, в результате трассу быстро заметает.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Дамира Алкина задержали накануне.
Метеорологи предупреждают о сильной метели и гололедице.
Тела пациентов продавали для обучения специалистов по бальзамированию.
Фейковые новости распространились по Сети.
А не только для тех, у кого платная подписка.
Рынок бьюти-услуг переживает кризис: спрос падает, а издержки растут из-за налоговых изменений и инфляции. Салоны красоты пытаются адаптироваться, повышая цены и предлагая клиентам новые форматы. Эксперты же ждут волны закрытий бизнесов.









