«Народ-то голодный, зарплаты маленькие»: в центре Казани сняли гигантскую очередь за бесплатным шашлыком
Огромную очередь горожан, собравшихся на Баумана около ТЦ «Родина», обсуждают в соцсетях жители Казани. По информации из татарстанских пабликов, люди пришли туда на днях за бесплатным шашлыком - на акцию в честь открытия нового ресторана. Многие пользователи сравнили скопление граждан с очередями «лихих 90-х».
«Народ-то голодный, зарплаты маленькие»;«Опускают людей ниже плинтуса»;«Сколько халявщиков набежало!»;«Голодающее Поволжье»;«И не влом ведь такую очередь стоять из-за кусочка мяса»;«Это уже стремительный рывок или пока еще стабильность?»;«Кто там смеялся над 90-ми. Они никуда и не уходили»;«А как же масочный режим, дистанция? Что за двойные стандарты? На мирный митинг выйти нельзя!» - пишут казанцы в соцсети.Фото из соцсети
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Борты имели критический остаток топлива.
Талантливая молодежь сможет бесплатно жить на территории целый год.
Горожанам также советуют иметь при себе наличные.
Животное пересекло дорогу со стороны «Ривьеры».
Замены требуют больше половины путей в городе.
Бизнес по покупке дешевых квартир, быстрому ремонту и перепродаже при грамотном управлении может приносить до 35%, но занимается им лишь узкая прослойка инвесторов. Риски огромны: от судов с наследниками до непредвиденных трат на ремонт.












