Названы имена победителей Казанского марафона
В мероприятии приняли участие 28 тысяч человек.

Десятый Казанский марафон собрал почти 30 тысяч участников из разных стран. Массовые забеги на 10 и 3 километра прошли 11 мая, на 21 и 42 километра – на следующий день.
На главной дистанции 42,2 километра победил Алексей Реунков. Второе место занял Дмитрий Неделин, Руслан Хорошилов замкнул тройку лучших.
В полумарафоне среди мужчин победителем стал Ринас Ахмадеев, а среди женщин — Анна Викулова.
Ранее трассу Казанского марафона назвали самой красивой. В соревнованиях приняло участие рекордное количество человек — более 28 тысяч.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В программе появится новый предмет по духовно-нравственной культуре, а обществознание с 2026 года будут изучать только с девятого класса.
Минниханов в оперативном режиме получает актуальную информацию.
Возбуждено уголовное дело о теракте.
В воздушной гавани уже завершают отделочные работы.
Бывший руководитель одного из главных медицинских центров Закамья вышел на свободу.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












