«Нэфис Косметикс» выплатил денежную помощь заболевшим сотрудникам
На предприятии продолжается усиленный контроль за состоянием здоровья всего персонала.

Компания «Нэфис Косметикс» выплатила денежную помощь всем сотрудникам, которые заболели после обеда в столовой, расположенной на территории предприятия. Матпомощь направлена работникам с подтвержденным диагнозом «сальмонеллез», а также тем, у кого имеются симптомы без установления точного диагноза. Каждый заболевший получил по 50 000 рублей на восстановление здоровья.
На предприятии продолжается усиленный контроль за состоянием здоровья всего персонала. Также специалисты здравпункта «Нэфис Косметикс» остаются на связи с Республиканской клинической инфекционной больницей.
Напомним, решение о материальной поддержке сотрудников было принято руководством «Нэфис Косметикс» сразу после выявления первых случаев заболевания. Тогда же было принято решение о расторжении договора с ИП Сабиржан М.Р. – подрядной организацией, которая занималась предоставлением питания на территории предприятия.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ограничения движения введут на неделю.
Тревогу забили соседи скандального подсудимого, из его комнаты исходил сильный запах.
Верхние этажи 12-этажки загорелись, жителей эвакуировали.
Цели СВО будут достигнуты.
Информация о пострадавших и масштабе разрушений уточняется.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












