Меню

13 мая 2024 09:06

Автор материала: «Вечерняя Казань»

Неработающих пенсионеров с 2025 года ожидает двойная индексация

Индексация будет 1 февраля и 1 апреля.

РИА Новости

С 2025 года неработающих пенсионеров ждет двойная индексация. Данное заявление сделала член Комитета Госдумы по труду Светлана Бессараб, пишет РИА Новости.

Она отметила, что пенсии для таких пенсионеров начнут индексировать с 1 февраля на процент инфляции и с 1 апреля на процент доходов от инвестиционного портфеля. При этом соцвыплаты по-прежнему будут повышать с 1 апреля.

Ранее вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что более 60 процентов пенсионеров возвращаются на работу. Чиновница связала рост числа работающих пожилых людей с повышением пенсионного возраста.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Комментарии
Аноним13 мая 2024 14:48
Благодетели,а в 2024 году инфляции нет ? Зачем ждать целый год?
0
Марат13 мая 2024 15:00
Тяжело пенсионерам . И как долго ждать этот 2025 год .
0
Анастасия16 мая 2024 05:26
Как можно жить в77 лет на со циальную пенсию которую получили за свой труд
0
Дивергент17 мая 2024 13:40
А работающие пенсионеры, не люди? Они отхорошей жизни работают?
1
Дивергент17 мая 2024 13:43
Всех чиновников и депутатов заставить жить на пенсию простого человека. Может, найдется чем думать.
0
Гражданин18 мая 2024 08:51
ЗАКОН ГЛАСИТ ПЕРЕД ЗАКОНОМ ВСЕ РАВНЫ!При настоящей демократии слуги народа должны получать вразы меньше чем сам народ. Народ это настоящая власть, а не слуги народа.
0
Аноним18 мая 2024 21:07
Какая народная власть, не выдумывайте. Власть капитала, буржуазии. А народ это "быдло" для них.
0
Оставить комментарий