Меню

8 июня 2021 05:19

Автор материала: -

«Несколько человек просто ушли, один со словами: «ладно, заживет»: челнинцы жалуются на многочасовые очереди в травматологию

«Несколько человек просто ушли, один со словами: «ладно, заживет»: челнинцы жалуются на многочасовые очереди в травматологию

На долгие очереди в БСМП жалуются жители Набережных Челнов. Крик души опубликовал в соцсети один из горожан. По его словам, на посещение травматолога уходит около 4 - 5 часов. При этом посетителей перенаправляют из кабинета в кабинет.«Очередь к травматологу в БСМП, ну почему... 21 век... Сидеть в очереди нужно около 3 часов на первичный прием, что уже не норма. Потом на рентген, потом здравствуй, очередь в первичный кабинет. Итог 4 - 5 часов сидения в очереди! Уважаемые, руководители лечебных учреждений, просим Вас, сделайте, пожалуйста, медицину для народа! Несколько человек просто ушли, один со словами: «ладно, заживет», - написал автор поста.

       «Ребята, есть как бы платные клиники. Нервы дороже»;«Где ночью есть платная медпомощь, к примеру, при аппендиците?»;«В бесплатной больнице, тем более в такой, как БСМП, должны создать условия для быстрого прохождения первичного приема, тем более с травмой. И не у всех есть возможность идти в платную клинику»;«Мы этим «псевдоврачам» налоги платим из своего кармана! Ошалели что ли в край, еще по платным клиникам бегать!»;«Это уже, по-моему, вопль горожан! Бесчисленное количество жалоб на многочасовое ожидание в приемном покое и травматологию БСМП»;«Утром руку сломал, а вечером пошел потому, что очереди нет»;«Я приезжала в приемное отделение в 21.00. Уехала в час ночи», - негодуют татарстанцы в соцсети.Фото из соцсети