«Обострение у мамаши»: под Казанью сняли на видео, как неадекватная родительница трясет коляску с плачущим малышом
Видео, на котором разгневанная женщина трясет коляску с ребенком, опубликовали в соцсети. По информации одного из интернет-сообществ, запись была сделана в жилмассиве Куюки под Казанью. На видео женщина стоит возле магазина и кричит на своего малыша, тот плачет. При этом слышен женский голос за кадром: «Ужас! Неадекватная мамаша».
Несмотря на то, что большинство пользователей были крайне возмущены увиденным, некоторые горожане не сочли поведение матери крамольным.«Видимо, обострение у мамаши. Ребенка жалко»;«Просто нервы сдали»;«Надо в полицию заявлять, а не в соцсети скидывать»;«Сволочь!»;«Видно, что ребенка она не бьет, а просто трясет коляску»;«Вы только задумайтесь, как она с ним дома обращается»;«Бедный малыш», - пишут казанцы в соцсети.Видео из соцсети
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Формирование единого образовательного пространства в основной школе находится «на финишной прямой», заявили в Минпросвещения.
Исследователи считают, что нужно уменьшить численность людей до четырех миллиардов.
Двое мирных жителей получили ранения, включая несовершеннолетнюю девочку.
В ведомстве уже обсуждают сразу несколько вариантов решения вопроса.
Стоимость одной работы варьировалась от 15 до 20 тысяч рублей.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












