Отдых в России продолжает дорожать
Популярность внутреннего туризма отразилась на стоимости путевок.

В России по сравнению с прошлым годом стоимость отдыха подорожала на 14 процентов. Это произошло из-за активно растущего спроса, сообщил министр экономического развития Максим Решетников, пишет ТАСС.
Он заявил, что цены на отдых в стране к прошлому году выросли на 14 процентов, что выше инфляции. Государство понимает эту проблему и пытается ее решить.
Он добавил, что в первом полугодии граждане совершили 39 миллионов турпоездок по России, что на 12 процентов больше, чем в 2023 году.
Ранее мы писали, что туристы начинают экономить на поездках на выходные в Казань и другие города. Средняя стоимость поездки на выходные в один из пяти наиболее востребованных городов по итогам 2024 года может составить 8,7 тысячи рублей.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вскоре состоится премьера.
Подозрения правоохранителей вызвали признаки коррупции.
Для певицы это первый выигранный конкурс в жизни.
ВАЗ 2007 года выпуска полностью разорвало от удара.
Генерал-лейтенант считает, что к этому времени страны НАТО будут готовы к войне с Россией.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












