Общество
23 апреля 2014
Автор материала:
Не указано
edit -

Отменено отключение воды, запланированное на сегодня

Масштабное отключение воды, запланированное на вечер 23 апреля, отменено. Об этом сообщает пресс-служба МУП «Водоканал».

Напомним, в связи с ремонтными работами на водоводе по ул.Боевая в Казани с 23.00 23 апреля и до 18.00 25 апреля должна была быть прекращена подача воды в части Авиастроительного и Московского районов столицы РТ. Кроме того, предполагалось, что в части домов Кировского, Московского и Ново-Савиновского районах давление воды будет понижено до 1,0 атм.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Алексей Таскин / ИД «Вечерняя Казань»

Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.