Озвучен гонорар Ольги Бузовой за роль в спектакле про Сталина
Озвучен гонорар Ольги Бузовой, который она получит за роль в спектакле о молодости Иосифа Сталина. Постановка организована Московским художественным академическим театром имени Горького. Согласно договору, Бузова получит 446810 рублей. Бузова анонсировала свое участие в спектакле на странице в Instagram:«Я играю и пою в новой постановке во МХАТе имени Горького. Премьера нашего спектакля "Чудесный грузин" состоится уже 11 и 12 июня», - написала телеведущая и певица.Бузова сыграет роль певицы кабаре Беллы Шанталь, передает РИА «Новости».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Формирование единого образовательного пространства в основной школе находится «на финишной прямой», заявили в Минпросвещения.
Исследователи считают, что нужно уменьшить численность людей до четырех миллиардов.
Двое мирных жителей получили ранения, включая несовершеннолетнюю девочку.
В ведомстве уже обсуждают сразу несколько вариантов решения вопроса.
Стоимость одной работы варьировалась от 15 до 20 тысяч рублей.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












