Общество
8 февраля 2024 18:25
Автор материала:«Вечерняя Казань»

Пара из Казани поженится на шоу «Четыре свадьбы»

Свадьба пройдет с элементами русских и татарских традиций.

Пара из Казани поженится на шоу «Четыре свадьбы»

Автор фото: Фото: пресс-служба телеканала «Пятница!»

В шоу «Четыре свадьбы» телеканала «Пятница!» примет участие пара из Казани: 36-летняя Регина и 45-летний Алексей. Они оба популярные блогеры. Ранее молодые уже были женаты, но развелись в 2021 году, а теперь решили возобновить союз. В их семье двое детей, сообщает пресс-служба телеканала.

В шоу невесты будут ходить по свадьбам друг друга и оценивать торжества, потом ставить баллы. Победительница получит денежный приз.

Пара устроит русско-татарскую свадьбу с бюджетом 400 тысяч рублей. Фишка торжества – секретный мем. Премьера состоится 8 февраля в 22:00 на телеканале «Пятница!».

Ранее повар из Казани участвовал в шоу Константина Ивлева «Молодые ножи». Более 10 лет мужчина работал в разных ресторанах города. К сожалению, ему не удалось дойти до финала.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей