Меню

17 октября 2022 11:48

Автор материала: Наиль Вильданов

Пасечник из Татарстана передал батальонам «Алга» и «Тимер» 135 кг меда

Пасечник из Татарстана передал батальонам «Алга» и «Тимер» 135 кг меда

Житель села Добромыш Альметьевского района Александр, который занимается пчеловодством, передал добровольческим батальонам «Алга» и «Тимер» 135 кг меда. Об этом сообщает «Чистополь-информ».Мужчина позвонил на горячую линию челнинского фонда «Вместе к Победе» и сообщил, что хотел бы передать солдатам мед. Но сам его привезти он не мог, так как его пасека находится в Альметьевском районе.

Представитель чистопольской общественной организации «Боевое братство» приехал в село Добромыш и получил от пасечника 135 килограммов горчичного и цветочного меда. Александр также рассказал, что он является пенсионером, а за событиями на Украине следит по ноутбуку.