Певица Алсу подала иск на раздел имущества с экс-супругом Абрамовым
Делить собираются апартаменты, особняк на Рублевке и другую недвижимость.

Народная артистка Татарстана певица Алсу подала иск на раздел совместно нажитого имущества с Яном Абрамовым в Савёловский суд Москвы. Заседание назначено на 26 июля, пишет телеграм-канал Mash.
Бывшая пара собирается делить апартаменты на Ленинградском шоссе в Москве на 57-м этаже элитного ЖК, четырёхэтажный особняк на Рублёвке на три тысячи «квадратов», коттедж в Крыму с личным пляжем, причалом, конюшней, теннисным кортом, вертолётной площадкой, а также квартиру в Лондоне на улице Сент-Джон-Вуд.
Напомним, экс-супруги прожили вместе 18 лет. Пара воспитывала троих детей, младшему из которых, Рафаэлю, восемь лет.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Школьников начнут учить работе с нейросетями и созданию искусственного интеллекта.
Формирование единого образовательного пространства в основной школе находится «на финишной прямой», заявили в Минпросвещения.
Исследователи считают, что нужно уменьшить численность людей до четырех миллиардов.
Летом на полуостров отправились порядка 5,5 тысячи человек.
В ведомстве уже обсуждают сразу несколько вариантов решения вопроса.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












