По программе субсидирования найма 680 татарстанцев получили работу
Жителей Татарстана устроили в 12 организаций республики.

С помощью программы субсидирования найма 680 татарстанцев смогли найти работу. На каждого человека реготделение Социального фонда России по Татарстану компенсировало часть расходов по зарплате и страховым взносам. Сотрудников устроили в 12 организаций региона.
В субсидии включен МРОТ, который составляет 19 242 рубля, а также средства на уплату пенсионных взносов, медстрахование, больничные и декретный отпуск. Предприятие может заполучить финансирование три раза: первый платёж поступает через месяц после приёма соискателя, второй — через 3 месяца, а последний — через 6 месяцев. Сейчас средняя компенсация превышает 75 тысяч рублей на одного сотрудника.
Ранее казанцам рассказали о том, как случайно не стать курьерами мошенников. Соискателей должно насторожить название и описание объявления о вакансии.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Следственный комитет начал проверку.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












