Под Омском трехлетний малыш потерялся в лесу и провел там двое суток
13 августа семья Бархатовых отправилась собирать ягоды в Большереченский район Омской области. Мальчика оставили в машине, а когда вернулись - его уже там не было. Три часа родители искали ребенка самостоятельно, потом обратились к спасателям.
По окрестностям мальчика искал сводный отряд из 600 человек - спасатели, полицейские, росгвардейцы, администрация близлежащего поселка и волонтеры спасательных отрядов «Лиза Алерт» и «Доброспас», а также кинологи с собаками. В поисках был задействован вертолет МЧС. На следующий день в 800 метрах от места пропажи нашли кепку ребенка, чуть дальше - спальное место, а сегодня, 15 августа, нашелся и сам мальчик.
Малыша отвезли в Большереченскую районную больницу. Ребенок очень испуган и сильно искусан комарами и мошками.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Минниханов в оперативном режиме получает актуальную информацию.
Молодежь привлекает использование современных технологий.
Возбуждено уголовное дело о теракте.
Школьников начнут учить работе с нейросетями и созданию искусственного интеллекта.
Бывший руководитель одного из главных медицинских центров Закамья вышел на свободу.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












