Полицейские заплатили кубанцу 8 тысяч рублей, чтобы «изъять» у него патроны
Пять краснодарских полицейских передали местному жителю патроны, а затем «изъяли» их для повышения раскрываемости, сообщает СК.
По версии следствия, пятеро полицейских заплатили ранее осужденному мужчине 8 тысяч рублей, чтобы «изъять» у него патроны к охотничьему ружью. После этого на перегоне Майкоп - Ханская его задержал сотрудник МВД и составил административный протокол.
Против полицейских возбудили дело о незаконном сбыте боеприпасов и о превышении должностных полномочий. Девять сотрудников внутренних дел, занимавших руководящие должности, наказаны за плохой контроль за подчиненными.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Формирование единого образовательного пространства в основной школе находится «на финишной прямой», заявили в Минпросвещения.
Исследователи считают, что нужно уменьшить численность людей до четырех миллиардов.
Двое мирных жителей получили ранения, включая несовершеннолетнюю девочку.
В ведомстве уже обсуждают сразу несколько вариантов решения вопроса.
Стоимость одной работы варьировалась от 15 до 20 тысяч рублей.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












