Места последнего упокоения жителей Казани превратились в мусорную свалку. Кадры горы полных мешков и пакетов опубликовал один из местных телеграм-каналов.
Речь идет, в частности, об Арском и Архангельском кладбищах. На первом из-за заваленной мешками первой аллеи невозможно добраться до могилок. И это при том, что здесь установлены восемь контейнеров, в том числе один у входа.
Фото: соцсети
Только недавно было приведено в порядок Архангельское кладбище. Однако прошло совсем немного времени и здесь снова появилась свалка из пакетов. Причем посетители сбросили мусор прямо на чужие могилки.
Ранее сообщалось, что казанские садоводы возмущены мусорной свалкой у озера. Берег водоема усыпан мертвой рыбой.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.