Меню

29 января 2016 12:48

Автор материала: edit -

Продавец казанского магазина похитил пять сотовых телефонов

Продавец казанского магазина похитил пять сотовых телефонов

В отдел полиции «Вишневский» УМВД России по г. Казани с заявлением о краже пяти сотовых телефонов из подсобного помещения обратилась директор магазина по продаже техники. Сумма причиненного материального ущерба составила более 60 тысяч рублей.Сотрудники уголовного розыска вышли на след злоумышленника. Им оказался 30-летний продавец магазина. Мужчина признался, что три похищенных телефона он сдал в ломбард, местонахождение еще двух телефонов полицейские устанавливают.Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ («Кража»). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает пресс-служба Управления МВД России по г. Казани.