Прокуратура проверит казанскую УК после жалоб ветерана ВОВ
У пожилого мужчины протекает крыша уже 16 лет подряд.

Прокуратура Татарстана даст правовую оценку нарушению жилищных прав ветерана ВОВ. У пожилого мужчины протекает крыша уже 16-й год подряд, сообщили в пресс-службе ведомства.
Участник ВОВ винит в проблеме управляющую компанию. Его квартира находится на пятом этаже, и последствия обильных снегопадов сказываются в мокрых стенах и потолке. Отмечается, что дом, в котором живет пожилой мужчина, уже ремонтировали по программе капремонта.
Прокуратура Московского района Казани проверит управляющую компанию, ответственную за содержание дома. При наличии оснований ведомство примет меры.
Ранее сообщалось, что в Казани по поручению прокурора Татарстана Альберта Суяргулова проведут проверку после ЧП в здании 18-й горбольницы города. Прокуратура Приволжского района совместно с профильными специалистами оценит соблюдение требований пожарной безопасности, и при наличии оснований примет меры реагирования, сообщили в надзорном ведомстве.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Водительницу доставили больницу с травмами.
Его инструктор проходит свидетелем по громкому делу о другой авиакатастрофе.
Прокурором для защиты интересов несовершеннолетнего ребенка погибшего заявлен иск о возмещении морального вреда.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












