Прокуратура Татарстана заставила фирму выплатить долги по налогам и зарплате
Предприятие находится в Лаишевском районе.

Прокуратура Лаишевского района Татарстана во время проверки деятельности местной фирмы «Казань-Измерение» обнаружили ряд нарушений трудового и налогового законодательства, сообщает пресс-служба надзорного ведомства республики.
Так, было установлено, что у фирмы имеется задолженность по налогам и сборам на сумму более 700 тысяч рублей. И примерно столько же составлял долг организации по заработной плате.
После вмешательства прокуратуры задолженность по заработной плате и налогам погашена в полном объеме. В отношении директора фирмы возбуждено административное дело за нарушение трудового законодательства.
Ранее мы писали, что пять организаций около Казани не заплатили налоги на 11 миллионов рублей. Среди должников - местная спортивная школа.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
В Chevrolet находились семь человек.
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












