Путин объявил 2024 год в России Годом семьи
Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому 2024 год станет Годом семьи. Это сделано в целях защиты семьи и традиционных ценностей. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
В декабре правительство создаст оргкомитет, разработает план мероприятий на год и определит источники финансирования.
Напомним, что этот год посвящён педагогам и наставникам.
Ранее сообщалось, что Госдума готовит законопроект о запрете усыновления детей иностранцами. Он коснётся тех приезжих, в чьих государствах разрешена смена пола.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Животное пересекло дорогу со стороны «Ривьеры».
Огонь охватил около тысячи квадратных метров.
Президент США заявил о планируемом разговоре.
Бизнесмен, обвиняемый в организации покушения на свою сноху, также сможет работать в ночное время.
При этом продукт перед Новым годом не пропадет, но может подорожать.
Бизнес по покупке дешевых квартир, быстрому ремонту и перепродаже при грамотном управлении может приносить до 35%, но занимается им лишь узкая прослойка инвесторов. Риски огромны: от судов с наследниками до непредвиденных трат на ремонт.












