Рядом с казанским бизнес-центром на Ибрагимова произошла крупная авария
9 февраля в 15.25 напротив дома №58 на проспекте Ибрагимова в ДТП столкнулись два автобуса и четыре автомобиля.
49-летний водитель автобуса "ПАЗ" не выбрал безопасный боковой интервал и совершил столкновение со следовавшим слева в попутном направлении автомобилем Hyundai под управлением 35-летнего водителя, после чего врезался в следовавший впереди Mercedes под управлением 36-летней женщины, которую от удара отбросило на следовавший впереди автомобиль "ГАЗ" под управлением 25-летнего водителя.
После этого автобус "ПАЗ" совершил еще одно столкновение с автомобилем "Рено" под управлением 36-летнего водителя, который от удара врезался в автобус "МАЗ" под управлением 37-летнего водителя.
В момент столкновения в каждом из автобусов находились по 25 пассажиров, сообщает ГИБДД по Казани.
В результате аварии пострадали два человека: женщина-водитель Mercedes получила ушиб правого века, ее 67-летняя пассажирка - ушиб мягких тканей височной области.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
На месте работают экстренные службы.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Предполагаемый организатор покушения на Ирину Шевыреву сознался в преступлении.
Разногласия возникли на приеме у прокурора.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













