Российское приложение Rutube снова пропало из AppStore
Видеохостинг заявил, что приложение удалили из-за санкций.

Российское приложение для просмотра видео Rutube снова удалили из AppStore. В пресс-службе компании заявили, что это произошло из-за санкций со стороны Apple, пишет РИА Новости.
В сообщении говорится, что представители видеохостинга постараются вернуть приложение в AppStore как можно скорее. Обо всех изменениях пользователей проинформируют.
При попытке найти приложение в AppStore на экране отображается «Ничего не найдено по запросу Rutube».
Напомним, что на Rutube публикуются СМИ и блогеры, чьи каналы были заблокированы на YouTube, скорость которого за последние недели упала так сильно, что приложение и вовсе не прогружается.
Ранее мы писали, что у казанских пользователей перестал открываться YouTube. Зафиксировано свыше 5 тысяч жалоб.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Через республику пройдет холодный атмосферный фронт.
Тренд стал ответом энтузиастов на резкое сокращение в стране популяции пчел, которая за последние десять лет сократилась с 3,4 до 2,5 миллиона семей.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












