«Рубин» сыграл вничью с «Ахматом», сообщает пресс-служба клуба из Казани.
Встреча состоялась вчера в Грозном. Итоговый счет - 1:1, у казанцев отличился Байрамян, у футболистов «Ахмата» - Мбенг. Отметим, что хозяевам удалось сравнять счет лишь в конце матча в добавленное время.