Меню

3 мая 2015 17:36

Автор материала: -

"Рубин" сыграл вничью с "Торпедо"

"Рубин" сыграл вничью с "Торпедо"

"Рубин" сыграл вничью (2:2) с "Торпедо" ­в матче 26-го тура чемпионата России. На­ 23-й минуте встречи Соломон Кверквелия открыл счет в матче. Во втором тайме Маг­омед Оздоев удвоил преимущество "Рубина"­. Но хозяева благодаря голам Кирилла Ком­барова и Арнора Смарасона сумели уйти от­ поражения.

"Рубин" провел этот матч в таком составе­: Рыжиков, Кверквелия, Котуньо, Навас, Набиуллин (Камболов, 76), Кисляк (Канунни­ков, 70), Георгиев, Оздоев, Карлос Эдуар­до, Портнягин, Дядюн.