На 120 тысяч рублей оштрафован ФК «Рубин» за необеспечение безопасности на стадионе во время матча с грозненским «Ахматом», а также за появление на поле посторонних лиц. Такая информация опубликована на сайте Российского футбольного союза.
Напомним, домашняя встреча «Рубина» с клубом «Ахмат» состоялась 7 апреля на Центральном стадионе из-за проблем с газоном на «Казань-арене».