Самошников и Зотов лучшие игроки прошлого сезона
Уже скоро стартует РПЛ, но Первая лига продолжает подводить итоги прошедшего сезона. Пресс-служба чемпионата опубликовала символическую пятерку турнира. В ней двое футболистов «Рубина».
Илья Самошников был признан лучшим защитником, Александр Зотов назван лучшим нападающим. Также свою награду получил Сергей Игнашевич, как лучший тренер. Лучшим среди вратарей лига посчитала Сергея Волкова («Акрон»), а Николай Гиоргобиани («Алания») попал в пятерку как нападающий.
Напомним, что Илья Самошников в это межсезонье покинул «Рубин» и продолжит свою карьеру в «Локомотиве». Зотов проведёт ближайший сезон с клубом из Казани в РПЛ. В первом туре «Рубин» будет играть в Москве против железнодорожников.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В программе появится новый предмет по духовно-нравственной культуре, а обществознание с 2026 года будут изучать только с девятого класса.
Систему планируют изменять постепенно.
В воздушной гавани уже завершают отделочные работы.
С 10 по 13 ноября пройдут деловые сессии, форумы и концерт с участием Басты.
Делегация поможет пострадавшим и организует возвращение тел погибших на родину.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












