После теракта в «Крокус Сити Холле» сиротами остались девять детей из шести семей. Их родственники взяли на себя ответственность быть опекунами. Уполномоченный при президенте России по правам ребёнка Мария Львова-Белова заявила, что с семьями находятся на связи и смогут при необходимости их поддержать.
Также известно, что из больницы выписали пять из шести пострадавших детей. Один мальчик находится пока в реанимации в тяжелом состоянии.
Ранее сообщалось, что при теракте в «Крокусе» погибли шесть детей. Ещё семь несовершеннолетних пострадали.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.