Меню

8 апреля 2024 23:58

Автор материала: «Вечерняя Казань»

Сиротами после теракта в «Крокусе» остались 9 детей

Из шести пострадавших ребят пятерых выписали из больницы.

РИА Новости

После теракта в «Крокус Сити Холле» сиротами остались девять детей из шести семей. Их родственники взяли на себя ответственность быть опекунами. Уполномоченный при президенте России по правам ребёнка Мария Львова-Белова заявила, что с семьями находятся на связи и смогут при необходимости их поддержать.

Также известно, что из больницы выписали пять из шести пострадавших детей. Один мальчик находится пока в реанимации в тяжелом состоянии.

Ранее сообщалось, что при теракте в «Крокусе» погибли шесть детей. Ещё семь несовершеннолетних пострадали.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.