СК возбудил уголовное дело после смерти 7-летнего мальчика в Татарстане
Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности» после смерти 7-летнего мальчика в Елабужском районе. Об этом сегодня сообщили в ведомстве.
Накануне вечером в МЧС поступило сообщение о том, что в селе Старый Юраш Елабужского района пропал ребенок, упавший в воду. В поисках ребенка принимали участие более 50 человек.
Сегодня утром тело мальчика было обнаружено в полутора километрах ниже по течению от предполагаемого места падения в воду. Сейчас устанавливаются подозреваемые.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
В программе появится новый предмет по духовно-нравственной культуре, а обществознание с 2026 года будут изучать только с девятого класса.
Следственный комитет начал проверку.
Систему планируют изменять постепенно.
С 10 по 13 ноября пройдут деловые сессии, форумы и концерт с участием Басты.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












