Общество
26 февраля 2020 04:40
Автор материала:
Не указано
-

«Скорая не смогла прорваться через пробку»: под Казанью мужчина умер в магазине, не дождавшись помощи

В магазине, расположенном в поселке Новые Салмачи под Казанью, скончался пожилой мужчина. Об этом сообщили в соцсети. По информации паблика salmachi_online, машина скорой помощи прибыла лишь через 50 минут с момента вызова - ехала до места назначения с улицы Карбышева.«Если дорога была бы хорошего качества и без пробок, возможно, они смогли бы спасти жизнь человека», - говорится в сообщении.

«Мы с дочкой видели, как эта скорая не смогла прорваться через пробку»;«А если пожар? Или экстренные роды? Когда счёт идёт на минуты!»;«Но вот Карбышева тоже не так близко. Станция скорой ведь на Сафиуллина и на Фучика есть»;«Этого я больше всего и боюсь. Ни одна служба вовремя не приедет», - пишут пользователи соцсети.Видео из соцсети

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.