Меню

20 мая 2024 08:08

Автор материала: «Вечерняя Казань»

Сотруднику стройфирмы в Татарстане выплатили долг по зарплате

Следственный комитет в связи с этим решил закрыть уголовное дело.

Павел Хацаюк / «Вечерняя Казань»

В Татарстане после возбуждения уголовного дела директор строительной фирмы выплатил долги по зарплате перед сотрудником фирмы. Об этом сообщили в Следственном комитете.

Директор фирмы с февраля по апрель 2022 года частично не выплачивал зарплату сотруднику, долг превысил 265 тысяч рублей.

Задолженность была полностью погашена, было принято решение о прекращении уголовного преследования.

Ранее сообщалось, что в казанской компании «АКСА» выплатили долги по зарплате на 3,4 миллиона рублей. На руководителя организации завели административное дело.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.