В Татарстане после возбуждения уголовного дела директор строительной фирмы выплатил долги по зарплате перед сотрудником фирмы. Об этом сообщили в Следственном комитете.
Директор фирмы с февраля по апрель 2022 года частично не выплачивал зарплату сотруднику, долг превысил 265 тысяч рублей.
Задолженность была полностью погашена, было принято решение о прекращении уголовного преследования.
Ранее сообщалось, что в казанской компании «АКСА» выплатили долги по зарплате на 3,4 миллиона рублей. На руководителя организации завели административное дело.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.