Студентов КНИТУ-КАИ имени А.Н. Туполева переведут на дистанционный формат обучения, сообщили сегодня в самом вузе.Отмечается, что решение было принято в ответ на постепенное ухудшение санитарно-эпидемиологической обстановки, связанной с обострением сезонных заболеваний, а также с усложнением ситуации по COVID-19. Поэтому с 12 октября вуз меняет режим обучения.«В дополнение к уже действующему режиму лекций с использованием дистанционных образовательных технологий в тот же формат перейдут практические и семинарские занятия, проведение которых не требует специального технологичного оборудования», — сообщили в КНИТУ.Лабораторные работы, для которых требуется специальное оборудование, продолжатся в обычном режиме. Также продолжат работу в обычном режиме дирекции институтов и факультетов, кафедры и администрация. Уточняется, что это временная мера. Напомним, ранее в России был вновь установлен антирекорд по количеству заболевших COVID-19.
10 октября 2020 11:16
Студентов КНИТУ-КАИ переведут на дистанционное обучение
Студентов КНИТУ-КАИ переведут на дистанционное обучение
Комментарии
Оставить комментарий Самые читаемые этой рубрики
В России вступает в силу дистанционная регистрация недвижимости
Потребуется пройти идентификацию через Единую биометрическую систему.
Грозит ли Татарстану тот же ливень, как в Оренбуржье, рассказал метеоролог
Обычно за июнь — июль выпадает самое большое количество осадков в год.
С 1 сентября вводят новые правила выдачи медицинских справок в России
Отменяются некоторые печати и обязательное согласие на электронные справки.
Квадратный метр земли в селах Татарстана будет стоить 74 тысячи рублей
Соцвыплату на строительство и приобретение жилья в деревенской местности жители получат в размере 36 тысяч рублей.