Преступление, произошедшее в поселке Осиново под Казанью, попало на видео. В воскресенье неизвестный вырвал сумку из рук местной жительницы и убежал.«Около магазина «Магнит» у моей свекрови украли сумку с деньгами и документами. Молодой человек в маске выхватил сумку и убежал. Это уже не первый случай в поселке Осиново. Просто хочется всех предупредить», - подписала видео родственница потерпевшей.
«Сволочь, не человек. Работать не хочет, проще выхватить сумку у женщины, которая наверняка шла на работу»;«С такой жизнью скоро 90 вернутся, все дорого, чтобы заработать на жизнь надо сутками пахать, позорище»;«Куда катимся? Старики и дети неприкосновенны! Нападать на слабого может только моральный урод»;«Полицаи таких не ищут, они лучше народ будут гнобить, штрафы набирать», - пишут татарстанцы в соцсети.