Татарстанцев предупредили о звуках сирены
Проверки пройдут по всей России по инициативе МЧС.

В среду, 2 октября, во всех регионах России будет проведена проверка систем оповещения населения. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на МЧС России.
В ходе проверки будут активированы сирены и громкоговорители, а также будет произведено временное отключение трансляции общероссийских обязательных теле- и радиоканалов, рассказали в ведомстве.
Эти системы предназначены для быстрого информирования граждан о возможных угрозах или чрезвычайных ситуациях как природного, так и техногенного происхождения.
В начале марта в стране уже проходила масштабная проверка, когда во всех уголках России прозвучал сигнал «Внимание всем!».
Ранее Рустам Минниханов обратился к татарстанцам по случаю Дня воссоединения новых регионов. Раис республики рассказал, как Татарстан поддерживает ДНР, ЛНР, Запорожскую и Херсонскую области.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жителям необходимо спуститься в подвалы, паркинги и укрытия.
Обидчица заявляет, что ей все «сойдет с рук».
Режим введен и в соседних регионах.
Малышка каталась на веревке вокруг столба, пока папа торговал за прилавком. На мужчину составили протокол.
Ребенка нашли живым спустя почти трое суток поисков в квартире 43-летнего рецидивиста.
В полку татарстанских индейководов прибыло. ХК «Чистополье», едва стартовав, обосновалась на 11-м месте российского рейтинга. Эксперты считают, что вместе с ООО «Ак Барс» холдинга Ивана Егорова они насытят мясом индейки местный рынок.









