Общество
10 сентября 19:07
Автор материала:

Татарстанцев просят быть осторожнее на дорогах из-за тумана

Гидрометцентр выступил с предупреждением.

Татарстанцев просят быть осторожнее на дорогах из-за тумана

Автор фото: Павел Хацаюк / ИД «Вечерняя Казань»

Туман ожидается местами на территории Татарстана и в Казани ночью и утром 11 сентября. Об этом говорится в предупреждении Гидрометцентра республики.

В региональном МЧС призвали татарстанцев быть осторожными при передвижении по улицам и дорогам в условиях тумана.

Ранее говорилось, что 11 и 12 сентября существенных осадков ждать не стоит. Днем столбики термометров покажут до +18…+23 градусов.

Помимо этого, отмечалось, что погодные «качели» станут новой климатической нормой для Казани. Дорожные службы работают 24/7, а садовники и аграрии подсчитывают ущерб от дождей.

Все самое интересное в нашем канале в MAX.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Екатерина Бондарева / ИД «Вечерняя Казань»

Бизнес по покупке дешевых квартир, быстрому ремонту и перепродаже при грамотном управлении может приносить до 35%, но занимается им лишь узкая прослойка инвесторов. Риски огромны: от судов с наследниками до непредвиденных трат на ремонт.