Татарстанцы стали покупать больше кондитерских изделий
Особенно популярной стала клубника в шоколаде.

С начала нынешнего года в Татарстане продажи кондитерских изделий возросли на 120 процентов, сравнивая с январем — октябрем 2023 года. Об этом сообщается в исследовании маркетплейса Flowwow.
Аналитики данного маркетплейса объясняют рост продаж увеличением спроса. Особенно популярной стала клубника в шоколаде, спрос на которую вырос на 193 процентов по сравнению с 2023 годом.
Также заметно увеличилась популярность наборов сладостей — на 98 процентов, капкейков — на 96 процентов, бенто-тортов — на 94 процента, а шоколад ручной работы стал покупаться на 54 процента чаще. По всей стране продажи сладостей выросли на 93 процента, особенно в крупных городах, таких как Краснодар, Самара, Красноярск, Воронеж и Санкт-Петербург.
Ранее сообщалось, что для отпуска в бархатный сезон татарстанцы все чаще выбирают Дальний Восток. По-прежнему остаются популярными в сентябре южные регионы России.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Через республику пройдет холодный атмосферный фронт.
Тренд стал ответом энтузиастов на резкое сокращение в стране популяции пчел, которая за последние десять лет сократилась с 3,4 до 2,5 миллиона семей.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












