Татарстану вместе с другими регионами выделят около 6,3 млрд рублей на строительство жилья
Двенадцати субъектам России, включая Татарстан, для строительства жилья выделят около 6,3 миллиарда рублей из федерального бюджета. Об этом сообщается на сайте правительства.Финансирование получат также Карачаево-Черкесия, Чечня, Удмуртия, Краснодарский край, Костромская, Липецкая и Самарская области. В среднем каждому из этих регионов выделят по 525 миллионов рублей. Также дополнительно 1,8 миллиарда рублей на реконструкцию систем питьевого водоснабжения получат Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Орловская, Саратовская, Тульская области и другие регионы.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Следственный комитет начал проверку.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












