Телеведущий «России 1» Киселев проведет рэп-фестиваль на нудистском пляже в Коктебеле
Телеведущий канала «Россия 1», генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев проведет рэп-фестиваль в Коктебеле 28 - 30 августа 2019 года. Об этом сообщает радио «Говорит Москва».
«Рэп невозможно запретить так же, как невозможно запретить мат. Это явление культуры», - сказал Киселев, пояснив, что решил устроить фестиваль после того, как его заявление о рэпе «вызвало очень большой хайп».
В минувшее воскресенье Дмитрий Киселев в программе «Вести недели» на телеканале «Россия 1» вступился за рэперов, чьи концерты отменяют в последнее время в российских городах. Журналист призвал «не кошмарить» музыкантов и не превращать их во врагов общества.
По словам Киселева, крупнейший в России «Рэп open air» стартует сразу после международного джазового фестиваля, который также организует телеведущий. Koktebel Jazz проходит в Крыму с 2003 года.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
По данным ФСБ и МВД, аферисты оформляли ипотеку на подставных людей.
Якобы полицейский крышевал интимные салоны в Казани и Набережных Челнах на протяжении пяти лет.
За вознаграждение полицейский закрывал глаза на незаконную деятельность.
Огонь охватил около тысячи квадратных метров.
Президент США заявил о планируемом разговоре.
В первой половине 2026 года россияне стали значительно чаще пользоваться наличными деньгами. Эксперты связывают это с несколькими причинами: снижением ставок по вкладам, налоговыми изменениями и временными сбоями в работе сервисов оплаты.












